сегодня 24.10.2017 г.
Информация PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
22.12.2016 09:15

О  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

22  декабря 2016 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 7 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них:  2 юридических лица и 5 индивидуальных  предпринимателей:  ООО «ДУБОК», ООО  «ДУБОВСКОЙ КАЗАК», ИП Караваева М.С.,  ИП Кудряков Г.В.,  ИП Зудин М.А.,    ИП Новиков А.Б.,    ИП Можаева И.В.  Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 14  новых  трудовых договоров,   оформлено  7   дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10336 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено. pan style='mso-spacerun:yes'>   Хлевенского района Липецкой  области.

Критерий  отбора:  отсутствие  трудовых договоров с работниками, заработная плата работников ниже установленного законодательством размера региональной  минимальной  заработной платы работников,  осуществляющих деятельность у работодателей внебюджетного сектора  экономики, незаконное  занятие  предпринимательской  деятельностью.

Обновлено 16.01.2017 09:16

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.