сегодня 19.06.2018 г.
Информация PDF Печать E-mail

Об  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

24 марта 2017 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 15 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 6 юридических  лиц – ООО «Кооператор»,  ООО «Хлевенское», ЖСПК «Развитие», ЖСПК «Славян», ООО «Круглянка», ООО «Хлевенский  лесхоз» и  9 индивидуальных  предпринимателей:  ИП Щербатых О.И, ИП  Иванова Н.А.,   ИП Морозов И.Г., ИП Саранцев В.А.,  ИП Татаринцев Д.А.,  ИП Боев Р.Ю., ИПП Григорян М.Д., ИП Болотов С.В., ИП Лесных Н.Н..  Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 16 новых  трудовых договоров,   оформлено  22 дополнительных   соглашения  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10740 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Обновлено 31.01.2018 17:03

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.