сегодня 26.06.2017 г.
Информация PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
24.03.2017 15:20

Об  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

24 марта 2017 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 15 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 6 юридических  лиц – ООО «Кооператор»,  ООО «Хлевенское», ЖСПК «Развитие», ЖСПК «Славян», ООО «Круглянка», ООО «Хлевенский  лесхоз» и  9 индивидуальных  предпринимателей:  ИП Щербатых О.И, ИП  Иванова Н.А.,   ИП Морозов И.Г., ИП Саранцев В.А.,  ИП Татаринцев Д.А.,  ИП Боев Р.Ю., ИПП Григорян М.Д., ИП Болотов С.В., ИП Лесных Н.Н..  Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 16 новых  трудовых договоров,   оформлено  22 дополнительных   соглашения  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10740 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.