сегодня 24.10.2017 г.
Информация PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
19.05.2017 09:21

Об  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

18 мая 2017 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 11 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 11 юридических  лиц  – ООО «ВИТАДЕНТТ», ООО «СОДРУЖЕСТВО», КФХ «Дружба», КФХ «Нега»,  КФХ «Колос»,  КФХ «Тихий  Дон»,   КФХ «Саша»,   КФХ «Седелки», ООО «Патислад-Торг», ООО «Патислад»,  ООО «Дубовской  казак».    Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 7 новых  трудовых договоров,   оформлено  66 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10740 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Обновлено 20.06.2017 09:24

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.