сегодня 22.10.2017 г.

реформированию

Государственная поддержка
     хозяйствующих субъектов
Что вас связывает с Хлевенским районом?

торжеств. открытие спактакиады 17.04 (2)

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

Информация Печать E-mail
17.06.2017 09:26

Об  итогах заседания межведомственной  комиссии по легализации «теневой» заработной платы

16 июня 2017 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 6 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 2 юридических  лиц  – ООО «ОТТССЕРТТЕСТ»,  ПОУ «Хлевенский учебно-спортивный центр регионального отделения ДОСААФ России Липецкой  области»;   4  индивидуальных  предпринимателя  - ИП Бизиков Б.В.,  ИП Ковыршин  О.П.,  ИП  Рябцев  М.В.,  ИП Прозоров Е.С..   Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 12 новых  трудовых договоров,   оформлено  6 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10740 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.