сегодня 18.02.2018 г.

реформированию

Государственная поддержка
     хозяйствующих субъектов
Что вас связывает с Хлевенским районом?

на Хлевенском мясоперерабатывающем заводе (2)

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

Налоговая информирует Печать E-mail
04.07.2017 10:37

«Налоговыми органами Липецкой области в период с 5 по 20 июля проводится акция «Узнай свою задолженность».  В целях информирования максимального количества граждан об имеющейся задолженности по налоговым платежам,  налоговой службой региона будут открыты мобильные офисы. В Хлевенском районе акция проводится с 18 по 20 июля 2017г.  в здании  Хлевенского отдела ОБУ УМФЦ Липецкой области по адресу с.Хлевное, ул. Юбилейная, время проведения с 9.00 до 17.00.

В ходе проведения акции налогоплательщики смогут не только узнать о задолженности по уплате налогов, но и получить консультации специалистов налоговой службы,  помощь в подготовке необходимых платежных документов, а также оформить заявление о предоставлении льгот по уплате налогов.

Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области приглашает всех жителей региона принять участие в акции  «Узнай свою задолженность».

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.