сегодня 22.10.2017 г.
Налоговая информирует PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
04.07.2017 10:37

«Налоговыми органами Липецкой области в период с 5 по 20 июля проводится акция «Узнай свою задолженность».  В целях информирования максимального количества граждан об имеющейся задолженности по налоговым платежам,  налоговой службой региона будут открыты мобильные офисы. В Хлевенском районе акция проводится с 18 по 20 июля 2017г.  в здании  Хлевенского отдела ОБУ УМФЦ Липецкой области по адресу с.Хлевное, ул. Юбилейная, время проведения с 9.00 до 17.00.

В ходе проведения акции налогоплательщики смогут не только узнать о задолженности по уплате налогов, но и получить консультации специалистов налоговой службы,  помощь в подготовке необходимых платежных документов, а также оформить заявление о предоставлении льгот по уплате налогов.

Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области приглашает всех жителей региона принять участие в акции  «Узнай свою задолженность».

Обновлено 04.07.2017 10:40

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.