сегодня 13.12.2017 г.

реформированию

Государственная поддержка
     хозяйствующих субъектов
Что вас связывает с Хлевенским районом?

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

"ГИМНАСТИКЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БЫТЬ! " Печать E-mail
14.07.2017 09:18

gimnastyka

"ГИМНАСТИКЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ БЫТЬ! "- РЕШИЛИ СОТРУДНИКИ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ И С 10 ИЮЛЯ ЗАПУСТИЛИ КОНКУРС ФОТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ОТРАЖАЮЩИХ ВНЕДРЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.

В рамках Конкурса планируется выявить и поощрить трудовые коллектив, сотрудников некоммерческих организации, представителей правоохранительных органов, государственных служащих, студентов, чьи видеоролики и фотоматериалы по проведению на рабочих местах производственной гимнастики, физкультминуток, понравятся наибольшему количеству людей, по итогам которого будут определены победители. Конкурс проводится в два этапа: 1 этап — сбор материалов и опубликование на сайте с 10.07.2017 до 01.10.2017; 2 этап — онлайн голосование с 01.10.2017 до 01.11.2017; подведение итогов и награждение запланировано в декабре 2017 года. Фотоматериалы необходимо представлять в формате *.jpg/*.tiff с разрешением не менее 300 dpi; видеоматериалы хрометражом не более 1 минуты.

Фото и видеоматериалы необходимо направлять на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Контактное лицо: Быкова Светлана Павловна тел.: (8 4742) 34-56-78, Новикова Светлана Викторовна тел.: (8 4742) 34-61-98.

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.