сегодня 23.01.2018 г.

реформированию

Государственная поддержка
     хозяйствующих субъектов
Что вас связывает с Хлевенским районом?

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

ФИЛИАЛ ФГБУ "ФКП РОСРЕЕСТРА" ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Печать E-mail
27.11.2017 08:40

Все о кадастровой стоимости

Липецк. 28 ноября 2017 года. В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области пройдет горячая телефонная линия.

Довольно часто у липчан возникают вопросы, касающиеся порядка определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Специалисты отдела определения кадастровой стоимости Кадастровой палаты по Липецкой области ответят на вопросы по определению (расчету) кадастровой стоимости объектов недвижимости и способам получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

28 ноября звонки будут приниматься с 9 до 12*

по телефону: 8 (4742) 35-81-80

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Для справки: под кадастровой стоимостью понимается стоимость, установленная в результате проведения государственной кадастровой оценки или в результате рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости либо определенная в случаях, предусмотренных статьей 24.19 Федерального закона №135-ФЗ от 29.07.1998 «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Сведения о кадастровой стоимости вносятся в Единый реестр недвижимости. Они необходимы при проведении любых видов имущественных сделок, а также для расчета налогооблагаемой базы.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Людмила Новикова

ведущий инженер

+7 4742 35-81-59

+7 4742 35-02-62

filial@48.kadastr.ru

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.