сегодня 19.09.2018 г.

Template Selector

Ссылки : 19
Просмотры материалов : 2369047
Об итогах заседания межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы PDF Печать E-mail

25 января 2018 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 3 работодателя хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   Из них: 3 физических  лица  ИП «Н.В.Дуванов»,  ИП «Л.Пожидаева»,  ИП  «Булавин А.Н.».

Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключено 7 новых  трудовых договоров,   оформлено  6 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до 10754-40 руб.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Обновлено 13.03.2018 15:50

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.