сегодня 19.09.2018 г.

Template Selector

Ссылки : 19
Просмотры материалов : 2369030
Об итогах заседания межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы PDF Печать E-mail

20 марта 2018 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 19 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   из них: 19 юридических  лиц  – ООО "СДС", ООО "СПМК  Хлевенская", ООО «ДОН», ООО "СЕРВИС КАР", ООО "Сервис-кар", ООО "Дубовской  казак", ООО "ВИТЯЗЬ", ООО "НПК ЭКОТЕКС",  ООО "ПАТИСЛАД",  ООО "СОЛИДАРНОСТЬ", ООО "КРИСТАЛЛ", ООО "КРУГЛЯНКА", ООО "ГРАНИТ",  ООО "БИГФРУТ",   ООО "ИВА",  ООО "СГТ", ООО "СХО Регионпродснаб-Л", ООО "Долянское", ООО " АЗК Липецк".

Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключен 1 новый  трудовой договор,   оформлено  112 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до среднемесячной  по  виду  деятельности.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Обновлено 26.03.2018 15:53

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.