■ Пресс-релиз

Государственная
поддержка хозяйствующих
              субъектов

Что вас связывает с Хлевенским районом?

перетягивание каната

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Ссылки : 19

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

■ Пресс-релиз Печать E-mail
18.04.2018 11:23

Согласно   утвержденного  графика и в целях  осуществления  контроля за исполнением требований  трудового законодательства в части своевременной и полной  выплаты заработной платы, доведения  уровня заработной платы до  среднеотраслевого  и уровня, установленного в регионе,  легализации «теневой» зарплаты,  погашению    имеющейся   задолженности  и обеспечению полноты поступлений налога на доходы физических лиц и согласно утвержденного Графика  20  апреля 2018  года   в 14-00 час       в  администрации  Хлевенского  муниципального района  состоится  очередное заседание  межведомственной  комиссии  по  легализации «теневой»  заработной платы,   экономической  и налоговой политике.    На  заседание  комиссии приглашены работодатели   хозяйствующих  субъектов малого и среднего  бизнеса,  осуществляющие  производственную  деятельность  на  территории   Хлевенского района Липецкой  области.

Критерий  отбора:  отсутствие  трудовых договоров с работниками, заработная плата работников ниже установленного законодательством размера региональной  минимальной  заработной платы работников,  осуществляющих деятельность у работодателей внебюджетного сектора  экономики, незаконное  занятие  предпринимательской  деятельностью.

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.