сегодня 16.08.2018 г.

Государственная
поддержка хозяйствующих
              субъектов

Что вас связывает с Хлевенским районом?

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Ссылки : 19

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

Об итогах заседания межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы Печать E-mail
23.04.2018 11:30

20 апреля 2018 года в здании администрации Хлевенского муниципального района  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации «теневой» заработной платы. Согласно Протокола, на заседание комиссии приглашены 8 работодателей хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории нашего района.   из них: 8 юридических  лиц  – ООО «Хлевенский  лесхоз»,  ООО  «Золотая  рыбка», ООО «Прогресс», ООО «Урожай»,   СССПК «Александр», ПСПК «Хлевенский  хлебозавод»,   ООО «Хлевенский завод»,   ООО «Удача».

Все приглашенные субъекты  малого бизнеса явились  и заслушаны на заседании комиссии.

По итогам  работы  комиссии заключен 9 новый  трудовой договор,   оформлено  27 дополнительных   соглашений  к  трудовым  договорам о  повышении заработной платы  работникам  до среднемесячной  по  виду  деятельности.

Задолженности  по  заработной   плате работникам  СМБ за  отчетный период не выявлено.

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.