сегодня 20.07.2018 г.

Государственная
поддержка хозяйствующих
              субъектов

Что вас связывает с Хлевенским районом?

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

Дан старт месячнику «Вместе - ради детей» Печать E-mail
18.05.2018 15:49

На  областном  открытом  форуме  10 мая 2018 года дан старт месячнику «Вместе - ради детей», посвященный профилактике семейного неблагополучия и преступности несовершеннолетних. Задача месячника – консолидация усилий всех, кто заинтересован в воспитании здорового в физическом и нравственном отношении поколения, сокращении социального сиротства, случаев жестокого обращения с детьми, безнадзорности и подростковой преступности.

Сообщать о фактах нарушения прав детей, жестокого обращения с ними, точках торговли алкоголем, наркотическими средствами и наркопритонах по телефонам «доверия»:

2-19-78 – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Хлевенского муниципального района;

2-26-91– отдел по опеке и попечительству администрации района;

2-17-26отд. МВД России по Хлевенскому району;

2-23-54, 2-26-02 – прокуратура Хлевенского района.

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.