сегодня 19.09.2018 г.

Государственная
поддержка хозяйствующих
              субъектов

Что вас связывает с Хлевенским районом?

поезд победы

399260, с. Хлевное
Липецкой области,
ул. Ленинская, 4.
Администрация Хлевенского
муниципального района.

Template Selector

Ссылки : 19

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на официальном сайте Администрации Хлевенского муниципального района! Сегодня наш район - один из самых динамично развивающихся в регионе. Наш сайт призван сделать работу администрации более открытой, познакомить всех желающих с историей и сегодняшним днём района, рассказать о наших планах на будущее. Надеюсь, что каждый найдёт здесь что-то интересное и полезное для себя.

С уважением,
  Глава Хлевенского муниципального района М.А.Лисов.

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует Печать E-mail
21.05.2018 10:37

Внимание! С 18 по 25 мая в Управлении Роспотребнадзора по Липецкой области будет открыта «горячая линия» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул Управление Роспотребнадзора по Липецкой области (далее Управление) в период с 18 по 25 мая 2018 года организует «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детского питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Получить консультации специалистов можно по телефону Управления 30-88-25. В ходе работы «горячей линии» также принимаются предложения и пожелания родителей по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при подготовке к новому учебному году.

Специалисты ответят на вопросы:

- каковы требования санитарного законодательства, предъявляемые к меню детей в школах и дошкольных учреждениях;

- какие продукты входят в перечень «запрещенный» для питания детей в организованных коллективах;

- какие требования предъявляются по закону к технологии приготовления блюд для детей в организованных учреждениях;

- какие требования установлены к посуде, оборудованию, инвентарю, используемых в организованных коллективах и др.

Территориальный отдел

Местонахождение

Консультации на личном приеме

Управление Роспотребнадзора по Липецкой области

г. Липецк,

ул. Гагарина, д. 60 а

30 88 25

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах

Адрес: 399200, Липецкая область, г. Задонск, ул. К-Маркса, 2

Начальник отдела: (код 47471)

2-14-21,

2-11-41

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.