сегодня 19.09.2018 г.

Template Selector

Ссылки : 19
Знаний больше — здоровье крепче PDF Печать E-mail

С 14 по 20 мая проходит пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Её организует Фонд социально-культурных инициатив при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Союза ректоров России, ведущих высших учебных заведений России, а также Русской Православной Церкви. Оргкомитет акции возглавляет президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель попечительского совета комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Медведева. Оргкомитетом утверждён план основных мероприятий пятой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Главная задача этой акции — привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких. Уровень информированности населения пока ещё не отвечает современным требованиям, поэтому проводимая в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» работа направлена на повышение информированности населения с последующим тестированием на ВИЧ-инфекцию.

Обновлено 22.05.2018 11:57

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.