Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация Хлевенского муниципального района извещает о начале проведения конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Условия и порядок предоставления субсидии изложены в Порядке отбора и предоставления в 2020 году субсидий на  поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций Хлевенского муниципального района, утвержденном постановлением администрации Хлевенского муниципального района «Об утверждении Порядка отбора и предоставления субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций Хлевенского муниципального района» от 10 марта 2020 года  № 79.

Для участия в конкурсе организации предоставляют в отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации Хлевенского муниципального района заявку на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителе в соответствии с установленными требованиями. Заявка и прилагаемые к ней документы на бумажном носителе должны быть прошиты, страницы пронумерованы. Одна организация вправе подать только одну заявку. Заявка, поступившая после окончания срока приема заявок, не регистрируется и к участию в конкурсе не допускается.

Объем субсидии 60000  рублей 00 копеек.

Контакты:  399260, Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное, ул. Ленинская, д.4; телефон 8(4742) 21936.

Срок приема заявок: с 11 сентября по 05 октября 2020 года включительно. Заявки принимаются в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.