Районный совет депутатов

Должность Фамилия Телефон
Председатель Боев Михаил Владиславович 2-11-45
Начальник организационного отдела 2-18-69
Приемная 2-12-54

Адрес: 399260 Липецкая область, с.Хлевное, ул. Ленинская, 3

Тел./факс:(47477) 2-24-38
E-mail: hlraisovet21@mail.ru

График работы:

Понедельник 800 — 1700
Вторник 800 — 1700
Среда 800 — 1700
Четверг 800 — 1700
Пятница 800 — 1700
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной
Перерыв 1200 – 1300

 

ИНФОРМАЦИЯ: 

Местная общественная приемная Хлевенского отделения ЛРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит строго в дистанционном формате Декаду приемов граждан, приуроченных к 20-летию Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 10-00 часов до 12-00 часов согласно графику:

1 декабря – Прием граждан руководящими органами Партии

2 декабря – День приемов граждан по социально значимым вопросам

3 декабря – День приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения

6 декабря – День приемов граждан по вопросам ЖКХ

7 декабря – День приемов граждан по вопросам старшего поколения

8 декабря – День приемов граждан по вопросам дошкольного и школьного образования

9 декабря – День приемов по юридическим вопросам

10 декабря – День приемов по трудовым вопросам

В зданиях администраций сельский поселений

01 декабря — с. Синдякино, с. Хлевное, с. Новое-Дубовое, с. Ворон-Лозовка, с. Воробьевка;

02 декабря — с. Верхняя Колыбелька, с. Введенка, с. Дмитряшевка, с. Фомино-Негачевка, с. Отскочное;

03 декабря — с. Елецкая Лозовка, с. Нижняя Колыбелька, с. Малинино, с. Конь —  Колодезь, с. Елец-Маланино.

В местной общественной приемной

1-3,6-10 декабря по адресу: с. Хлевное, ул.Ленинская, д.4

Справки по телефонам: 2-24-38, 89205090046

 

Решение районного совета депутатов

 

Список депутатов Совета депутатов Хлевенского муниципального района:

  1. Боев Михаил Владиславович
  2. Болотов Сергей Анатольевич
  3. Ворфоломеева Ольга Владимировна
  4. Аксенов Владимир Николаевич
  5. Тамбовцев Вячеслав Владимирович
  6. Березнев Александр Иванович
  7. Брежнев Анатолий Владимирович
  8. Никитин Олег Алексеевич
  9. Плотников Олег Владимирович
  10. Воронина Татьяна Николаевна
  11. Каменев Александр Егорович
  12. Косинов Николай Николаевич
  13. Воронин Валерий Филлипович
  14. Воронина Надежда Николаевна
  15. Лесных Александр Васильевич
  16. Климов Александр Владимирович
  17. Горбунова Наталья Владимировна
  18. Сметанников Юрий Владимирович
  19. Свешникова Елена Николаевна
  20. Стуров Леонид Иванович
  21. Пожидаев Андрей Анатольевич
  22. Семенихина Татьяна Николаевна
  23. Косинов Владимир Николаевич
  24. Щербатых Татьяна Георгиевна
  25. Войнов Виктор Васильевич
  26. Артемова Наталья Ивановна
  27. Добромыслова Валентина Васильевна
  28. Коротких Владимир Иванович
  29. Семынин Олег Александрович
  30. Филонова Галина Сергеевна